Василий Трофименко

Отличаюся чем то TDA7294 70вт и 100вт?

или они обе только до 70вт норм звук выдают?

в прайс листе есть 70 и 100 вт, стоят одинакого, отсюда и вопрос

Евгений Чукуров

Что такое "обе"?
До 70 Вт это долговременная мощность при нормированном коэффициенте гармоник. До 100 Вт - кратковременная (1 с) , и про качество не спрашивайте.
===
Не слышал, чтобы они были разные.

Дмитрий

В паспорте на эти микросхемы написано 100 вт выходной мощности . А в графиках до 60вт
при искажениях 0,1 %. А свыше 60 Вт больше 1% искажения . М мостовом до 100 при
искажениях 0,1% бльше 100 искажения больше 1%. Статья УМЗЧ на микросхеме ТДА 7294
РАДИО 5 2000 стр 19 Почитать можно здесь Чипинфо .ру