Алексей Белый

Какой БП нужен на МС tda7294

Какой БП нужен на Микросх. tda 7294. Помогите пожалуйсто я тута нашеу БП а вот какой он не пойму http://n0x.ru/elektronika/usilitel-na-140-100-vat-pikovoy-moshnosti-realnaya-50-vat.html тут фото от Братик=)! мне нужен минимум 400вт

Настёнка Милая

отсылаешь всякую дребедень читать . Счень интересно. Своими тословами не можешь сказать чего тебе надо.

Ег
Егор

Одна микросхема на 8 ом даст 50 ватт, вот и исходи из этого значения, и чтобы получить, надо дать! +КПД транса, + 25% запас по мощности, для двух таких усилителей надо не меньше чем 150 ватт....