Константин Курышев

Помогите мне с химией, спасите человека от зла!!!!

Дело в том что я не знаю химию, и в журнале у меня одни 1,1,1,1 по химии, мне уже стыдно за себя, да и во дворе я не гуляю, потому что друзей нет.. я даже не знаю с чего начать: (

Ксения Леонова

Здесь вряд ли найдутся помощники! Если действительно хочешь уйти от "зла", обратись либо к учителю, либо найди репетитора