Оксана

учебник по русскому языку

Ребенок учится в 1 классе украиноязычной школе. Русский язык - 2 часа в неделю. Программа ужасная. Посоветуйте хороший учебник по русскому языку для домашнего обечения.

Артём Леонтьев

Моя любимая книга перед сном

Анна Алексеевна

Что "учебник по русскому языку"? О_О

Маргарита Красикова

Ну учебник, и что дальше!?

Лидия Бурлакова

К хорошему учебнику нужен хороший его толкователь. Тем более для изучения в домашних условиях.

Андрей Дьячков

Купите, если есть возможность, учебник Л. А. Ахрименковой "К пятёрке шаг за шагом или 50 занятий с репетитором"
Правда, он только со второго класса. Там и все необходимые правила, и практика в доступном и детям, и родителям виде.