Иринка Музыка

Где можно найти учебники для Украины? Где можно скачать учебники Украины для школ с русским языком обучения?

Jun

попробуйте на rutracker.org

Ро
Ромка

Для школ подойдут и русские учебники (за исключением истории и общество знаний всяких) но основные предметы математика физика по ним лучше всего советские учебники на рутрекере много чего можно наити

Ирочка Филатова

На всякий случай. Российские учебники собраны на nashol.com. Если вы вдруг учитесь по ним же, то вам повезет.