Ол
Олег

Логика исламистов? "Мы до тех пор будем взрывать посольства, пока на западе не прекратят снимать фильмы про то, что +++

мы взрываем посольства... "

Иван Шабельский

Исламский терроризм и исламо-фашизм подогреваются искусственно.
Конфликт меду исламистами и остальным миром нужен, чтобы в условиях управляемого конфликта прибирать к рукам власть над странами и народами.. .

Именно для этого создавался конфликт [коммунисты vs капиталисты] , для этого создаётся конфликт [ислам vs "свободный мир"].

Елена Миронова

Примите ислам.