Василий Леман

Современные паспорта в РФ выдаются уже с чипами ?? Когда планируют ввести универсальную электронную карту ???

Валить пора, в Индию куда-нибудь !!

Андрей Силибаев

проснёшься другим человеком)

Константинов Павел

карты уже выдают

Алексей Скоробогатов

Писали что в 15 году. Отстаём...

Никита Илюшенко

Сегодня написал заявление на оформление УЭК, 29 марта уже получу. Изготавливается бесплатно в отличие от электронного паспорта. С бумажным паспортом она не уступит по функциональности новому электронному паспорту, который будут выпускать с 2015 г. Теперь с УЭК до 2025 г. нет смысла паспорт менять.

Натали

да с чипами, поэтому все дружно пишем отказы заблаговременно!!!)