Андрей Крупенин

Назовите какие книги должен прочитать человек за свою жизнь?

Владислав Шклярук

Букварь точно.
Остальное-дело вкуса.

Лилия Наумова

букварь .. читай что хочешь .. можешь на всякий случай прочесть УК РФ ,,

Алексей Веселых

всё, что найдёт

Татьяна Стогний

В зависимости от предпочтеней. Каждый человек ориентируется на жанры. Либо на отзывы.

Сергей Артамонов

Для того, чтобы вложить смысл в слово Человек - книг вообще читать не надо!

Евгений Донец

Английскую классику: Моэма, Уайлда, Дойля. Из фантастики точно стоит Брэдбери, а из русской литературы: Достоевского, Тургенева. А вот "Войну и мир" читать не советую. Её вообще мало кто полностью прочитал, т. к. это достаточно нудно. Еще рекомендую прочитать С. Кинга, Д. Кунца если нравится мистика. Еще можно поэкспериментировать - Пелевина почитать