Олеся Баринова

Посоветуете фильм. Посоветуйте хорошие фильмы про войну, за последние 20 лет. спасибо.

Про Великую Отечественную.
Спасибо всем за ответы.

Вот такая ошибка

Инструкция по адресу 0х1006bfaa обратилась к памяти по адресу 0x00000004. Память не может быть read

Мэри ***

как ни странно.. . ДИВЕРСАНТ! оружейных косяков есть, но стиль и смысл! советую короче!

Михаил Орлофф

про какую войну?

чьи фильмы??? ?

Туман

С Моторчиком

Мини-сериал "Курсанты". Это лучшее, что я видела за последнее время.

Константин Андросов

Много хороших фильмов есть, могу посоветовать "Мы из будущего".

Алексей Новиков

Недавно посмотрел фильм "Небо в огне". Очень понравился. Советую.

Владислав Трофимов

боевой конь

диверсант

курсанты

штрафбат

смерть шпионам