Настя Симонова

помогитеее... лит-ра. 1. самое важное событие в жизни Цезаря? 2. плохая черта характера Цезаря (или плохой поступок)

про Гай Юлия Цезаря

если можно, то поподробнее)))

Анна Давыдова

Юлий Цезарь? Может, самый плохой поступок, что он истребил всех разбойников, которые его пленили и получили выкуп? А так он был уважаем народом. Плохой чертой можно считать честолюбие, которое сыграло с ним плохую шутку. Его предупреждали о заговоре убить его, просили не выходить из дома, но честолюбие не позволило ему скрываться. Вот его и убили, нанеся 23 раны.
А впрочем - http://www.istorya.ru/referat/referat2/76875.php

Сергей Повар

Цезарей было много, и все - не сахар. Вы - какого имеете в виду?

Валера Бойченков

Какой конкретно Цезарь, их до фига была. Википедия тебе в помощь