Лидия Евдокимова

Сабин Лисицки или Эракович?

Алексей Горелов

Я тоже думал, что Сабин выиграет. Ставку даже поставил, а утром посмотрев результат-не поверил глазам. Лисицки снялась, по всей видимости.

Дмитрий Мельниченко

Думаю Лисицки должна выиграть.. . Ведь она была в топ 10 и заявляла в начале сезона что хочет вернуться в десятку, значит уверена в своей форме. Поэтом при отсутствии каких-ибо травм Сабин явный фаворит.