Виктория Осипова

Почему Сабин Лисицки способна обыграть Великую Серену Уильямс, а шарапова нет?

Vladimir Kir'yazev

Вопрос неверно сформулирован.. . это не Сабин выиграла, да и не может она у Серены выиграть, а вот Серена ей проиграть может.... что и сделала.

Ну, а по поводу Шараповой.. . так она одна из немногих теннисисток (двух, в сегодняшнем туре.. . и Вика в их число не входит) , которые могут выиграть у Серены. Серена это знает и поэтому у неё на Машу - особый настрой.

Характерное интервью дала Серена перед РГ.. . она сказала (не дословно) - "будут встречи со многими сильными игроками.. . и с Машей обязательно сыграем... "

Т. е. Серена всегда выделяет Машу.. . и была уверена что та дойдет до финала.

И поражение Маши на Уимблдоне больше всего расстроило Серену.. . у неё мотивация пропала.

Яна Олейник

Шарапова при любых условиях долбит стену. Даже если в стене есть отрытая дверь. Если стена не валится Шарапова не знает что делать. Удачи Марии!

Анна Малютина

Потому, что Великая Серена Уильямс НЕ способна проиграть Шараповой.)

Ольга Свистунова

На данном турнире не только Уильямс отличилась, но и Шарапова, проиграв стоящей ниже в рейтинге: ( + травмы и другие проигрыши- ужас

Ри
Ринат

Лисицки просто повезло. У Серены были травмы, конечно же усталость накопилось, после последнего турнира, в котором она выиграла и ещё поле на Уимблдоне очень тяжелое, это ещё плюс большая нагрузка.. Вот тот же Надаль с Федерером не смог ли выдержать нагрузки и проиграли.

Гера Кульгаев

У Серены чувствовалась усталость, не было обычного потока энергетики. А Сабина была под эйфорией предыдущих побед, и в принципе, она сильна на траве.

Елена Конова

А кто такая Шарапова? _)))

Юр
Юрий

У Серены на игры с Машей всегда особенный настрой, до сих пор мстит за 2004.

Opt

Лисицки просто повезло. Её день