Другие виды спорта
Какое наказание от WTA грозит Серене Уильямс?
Пару ей дадут доиграть.Финал срывать не будут. А дальше: 1. Крупный денежный штраф. 2.Дисквалификация на какой-то срок за оскорбление судьи. 3.Публичное извинение перед судьей. 4. Иное наказание. А судья был прав.Зашаг был (наступила на линию в момент подачи). Хотя показали ноги Серены только с одной камеры. Через 2 мин. Ким сама бы выиграла этот матч. Оставался всего один розыгрыш.Все шло к этому.
Думаю, что штраф и извинение перед судьей. Второе для Серены, конечно, весьма неприятно. Но извинится придется, тем более, что зашаг был.
За такие слова как: «Богом клянусь.. . Я сейчас возьму этот мяч и заткну им твое горло. Слышишь? Богом клянусь» , WTA наверно снимет определённое количество очков, и дисквалифицирует Серену за неспортивное поведение на определённый срок.
Андрей Салангин
А что, были такие слова?
Разве извинение это наказание?
Судя по интервью она не считает себя виноватой.
Опять же, смотря как поведет себя дальше линейный.
Вобще-то нонсенс для Америке свистеть своей в критической ситуации, что бы не говорили, а судьи всегда подсуживают своим .
Leprikon )
В WTA в первую чередь воспитывают рублем (долларом). Крупный штраф за сломанную ракетку в онце 1 сета и оскорбление судьи она 100% получит.Но мнее кажется. только одним этим Серена не отделаеся.Получит что-о тсерьезное. Иначе на следующие соревнования будет проблемой организаторам найти судей.
Кстати, Серена сказала - "Извните, но я не говорила, что хочу ее убить))))) "
Это я сама слышала в прямом эфире.
Вполне может сойти за извинение.
Другого они не получат)) )
.
Полагаю, что человек в очках или линзах не может выполнять такую работу ( это про линейную даму) .
Что говорят правила турниров?
И откуда на 1/2 финала взялся неизвестная судья. Она сама позвала линейную к себе.. .
Итог - будут мешать Серене играть - она подаст в суд и выиграет его!
Там было несколько аутов у Ким, которые ей не засчитали ( я посмотрела медленный повтор) прям под носом судьи.
Брать "глаз" при таком настрое организаторов бесполезно.
Все помнять Австралию и Докич - у нее всегда было в корт при очевидных аутох.
Она - прям вернулась и возродилась, вот тока мы о ней что-то ничего не слышим ( 1-2 круги и все)
Надеюсь, что Ким вернулась по-настоящему. Остальные матчи были вполне на уровне.)))) )
Это я сама слышала в прямом эфире.
Вполне может сойти за извинение.
Другого они не получат)) )
.
Что говорят правила турниров?
Думаю небольшая дисквалификация и крупный денежный штраф ей обеспечены. Зря Серена вышла из себя, мне понравилось, как она играла и неизвестно чем бы закончился этот матч..
1.Татьяна, да нет у них новой звезды)
Сестер всегда не долюбливали свои же)
2.Если Серену Дисквалифицируют, то парного финала не будет.
иначе не логично будет потом отменять резал пары, если сестры выиграют.
Я см их игру, они отлично действуют в паре)
3.А Ким могла бы проиграть.. .
Говорить о ее победе, это из области сослагательного наклонения.
Дали бы доиграть, мы узнали бы.
И ким там расстроилась
Сестер всегда не долюбливали свои же)
3.А Ким могла бы проиграть.. .
Дали бы доиграть, мы узнали бы.
И ким там расстроилась
публичное извинение и денежный штраф!
...такие моменты портят теннис...