Другие виды спорта

Почему Сабин Лисицки способна обыграть Великую Серену Уильямс, а шарапова нет?

Вопрос неверно сформулирован.. . это не Сабин выиграла, да и не может она у Серены выиграть, а вот Серена ей проиграть может.... что и сделала.

Ну, а по поводу Шараповой.. . так она одна из немногих теннисисток (двух, в сегодняшнем туре.. . и Вика в их число не входит) , которые могут выиграть у Серены. Серена это знает и поэтому у неё на Машу - особый настрой.

Характерное интервью дала Серена перед РГ.. . она сказала (не дословно) - "будут встречи со многими сильными игроками.. . и с Машей обязательно сыграем... "

Т. е. Серена всегда выделяет Машу.. . и была уверена что та дойдет до финала.

И поражение Маши на Уимблдоне больше всего расстроило Серену.. . у неё мотивация пропала.
Темерлан Барадусов
Лучший ответ
Шарапова при любых условиях долбит стену. Даже если в стене есть отрытая дверь. Если стена не валится Шарапова не знает что делать. Удачи Марии!
У Серены чувствовалась усталость, не было обычного потока энергетики. А Сабина была под эйфорией предыдущих побед, и в принципе, она сильна на траве.
Потому, что Великая Серена Уильямс НЕ способна проиграть Шараповой.)
Артём Гребенчиков вы видимо недавно смотрите теннис. серена проигрывала шараповой уже
У Серены на игры с Машей всегда особенный настрой, до сих пор мстит за 2004.
Лисицки просто повезло. Её день
Лисицки просто повезло. У Серены были травмы, конечно же усталость накопилось, после последнего турнира, в котором она выиграла и ещё поле на Уимблдоне очень тяжелое, это ещё плюс большая нагрузка.. Вот тот же Надаль с Федерером не смог ли выдержать нагрузки и проиграли.
На данном турнире не только Уильямс отличилась, но и Шарапова, проиграв стоящей ниже в рейтинге: ( + травмы и другие проигрыши- ужас
Ко
Котик
А кто такая Шарапова? _)))