Дмитрий

у кого есть HTC One S? отзовитесь как он вам? хочу приобрести HTC One S хотел бы послушать отзывы о нём

Сергей Крутяков

Достоинства: 1.Превосходный дизайн и качество сборки. 2.Очень шустрый процессор (S4). 3.Чёткий экран, PenTile не видно. 4.Тянет абсолютно все современные игры без тормозов и лагов! (GTA-3,Vice City,NFS все части) 5.Официальное обновление до 4.1.1 Недостатки: 1.Нет слота для карты памяти. Комментарий: Взял на замену морально устаревшему Wildfire S, выбирал между One S, и Sony Acro S, взял хтц из-за более нового процессора, дизайна (самый тонкий металлический смарт) , и, конечно HTC Sense. Берите, не пожалеете)