Мансур Султонов

Сколько будет стоить жёсткий диск на 500 гб. Для 3D телевизора. сколько стоит?

Андрей

тыщи две

Кристина Закоян

Зависит от города где будете покупать, от фирмы поизводителя и технических характеристик ( скорость передачи, чтения и т. п. ) на яндекс маркете от 2700р у нас в городе от 2000р.

Юля Андреева

Во бля, а яндекс с гуглёй не хотят отвечать?

Рамазан Садыков

Ну я самый дешевый нашел и купил матери Samsung за 1.500р как раз 500ГБ....

L7
Loki 75

До двух с половиной тыс. доходит. WD нормальные.