Катя Соловова

Вопрос именно мусульманам.

Я зашла в мечеть и сразу же поняла, что мне не стоило этого делать. Там все в коврах и люди переобуваются, и вообще это другой мир и таи столько людей, мужчины. В мечеть действительно не не желательно заходить, если я не мусульманка? Мне очень хотелось посмотреть, как там внутри. потому что снаружи сама мечеть меня поразила.

Анастасия

временный гость кто такую хрень вбил вам в мозг... вы сами логически понимаете что в этом ролике вас зомбируют и промывают мозги... за цель жизни.. только послушайте гопода.. типа когда я был христианином-у меня небыло цели жизни... а когда я стал мусульманином-у меня появилась цель жизни-ислам.... ит. д. пошла исламская вода. и псих. обработка.. ппц.... мне жаль вас.... вас обрабатывают как тараканов дихлафосом. . но подчеркну очень проффессионально)) ) глупцы и лицемеры вы хоть бы детей своих пожалели... а дальше вами будут управлять как зомби робтами... скажут фас за аллаха и вы дадите фас на людей и - это только микропример))). от вас ислам требует-жесткой подчиненности.. где Любовь.. где выбор? у вас этого нет-тупо жесткое животное подчинение аллаху и его слуге..

Алексей Кеепер

посмотрите это видео до конца и добро пожаловать! )
http://www.youtube.com/watch?v=1vNK_wvMX0k

Виктория Андреева

Мне так же католические храмы чужды, холодны е они, и нет там той любви, которая должна быть среди людей, приятнее маленькая церковь.

Арнольд

Просто для женщин отдельный вход, я была в Турции и мы как туристы много ездили в мечети и не было негатива

М;
Мария ;)*

да нет это не запрещено.
для женщин отдельное место в мечети, с мужчинами нельзя

Екатерина

Нет запрета не мусульманке посещать мечети.

Светька Матвеева

Странно, что тебя никто не остановил и не объяснил правила )))

двор мечети пустым не бывает !!

а как внутри - и по телеку показывают ))

Ор
Орест

Не полагается многобожникам оживлять мечети Аллаха, свидетельствуя о собственном неверии. Тщетны их деяния, и они вечно пребудут в Огне.

Только тот оживляет мечети Аллаха, кто уверовал в Аллаха и в Последний день, кто совершает намаз, выплачивает закят и не боится никого, кроме Аллаха. Возможно, они окажутся на верном пути.