Александр Тимофеев

как правильно использовать злобу во благо себе, и не тратить котастрофически много силы?

которая почти не уходит когда ты делаешь что то с доброй, чистой душой!

"не пожалею сил на ту мразь, которая напишет какойнибуть бред"

Владимир Машанков

Злоба не может быть никому во благо.

Светлана

направь ее.. на дрова)) замочи их.. топорищем! не бред.. не?

Ал
Александр

Чем больше злишься - тем больше теряешь жизненные силы, ибо зло, как гной в нашем организме - пожирает нас изнутри.

Фёдор Волков

грушу бей.... и в целях самообороны поможет- вот тебе и благо....

Илья С

лучше использовать холодную ярость, она будет движущей силой в достижении цели, а злоба-это твоя энергия направленная на рузрушение, к сожалению "зло, излученное тобой-к тебе вернется непременно! "

Олеся Казарина

Только через сублимацию, вы же смотрели звездные войны - там очень хорошо показана участь тех, кто использует гневные эмоции как Силу. Это магический путь (в плохом смысле этого слова) . Гневные энергии нужно учиться усмирять, трансформировать, всеми своими энергиями нужно учиться управлять - тогда становишься мастером.
Злоба регулируется медитацией "Четыре бесконечных состояния Брахмы". Можно найти в инете.

Ол
Олеся

пропустить
- мимо...

Жанна Ямбаева

Злоба сжигает человека изнутри, в высший момент злости начинается усиленная
выработка желчи в желчном пузыре, а, так как привратник закрыт, эта желчь-
**застывает**,образуя камни в желчном; желтый цвет лица ВАМ обеспечен.
Недаром, про злых людей говорят-**желчный человек**.