Андрей Смирнов

Можно ли использовать силу нескольких обрядов одновременно (цель одинакова)?

Я хочу привлечь удачу в свою жизнь, но с магией шутить нельзя, вот и решила спросить можно ли читать одно заклинание на удачу, одновременно с амулетом на удачу и еще 3 заклинаниями на удачу. Просто я не могу определится какой выбрать.. Не будут они переклинивать друг друга, так как я знаю что два амулета носить нельзя, так как они друг друга перебивают, то самое дело с рунами, а вот с заклинаниями понять не могу, в интернете оь этом мало информации.
Надеюсь я правильно сформулировала свой вопрос...

Ас- Строй

если собрать в одном месте 9 беременных женщин
-ребёнок за месяц не получится. .
так говорят :-))

Юлия Кипяткова

Вы ищите смысла в текстах, а нужно тексту придавать смысл. Можно прочитать хоть "Чапалино" - и заклинание сработает, то которое Вам нужно. А можно трижды прочитать какой-нибудь "Сааатааааан" 🙂 и нефига не сработает.

Лариса Парамонова

ток не дрочи....

Гуля Шеркулова

написала бы просто.... как все -"хачу каб усё было добра"....а если смотреть профессионально - то ты уже на 15 тыс евро магию хочешь заказать...

Мансур Султонов

у самих обрядов нет силы. они лишь помогают правильно направить ВАШУ энергию.

Дарья Лапшинова

конечно можно

Александр Михайлов

говорите любые слова, в которых есть ,,Я могу, Я желаю, Я хочу, , ,только мысль картинку в голове держите одну.