Славнова Ирина

Повторялись ли у вас события по несколько раз в определенный день что у вас уже был, дни одинаковые?

Снились сны одинаковые. От чего это

Юлия Воробьева

жизнь вообще состоит из периодически повторяющихся событий - день ночь и т. п. И замечать их различия и то что в них одинаково - это полезный навык к преодолению привычек и привязаностей....

Елена Соболева

У меня был один страшный сон. Клятые пирамиды мне спать не давали, если хотя бы один раз снились за ночь. Причём длилось это пару лет где-то 🙂

Ульяна Богданова

по моему вы много работаете