Ирина Панкова

Обряды с таро какие силы задействуют? Каббала?

Марина С...

Никакие. Принцип работы гадальных карт - в фрактальности мира, т. е. по локальному участку мироздания можно судить об относительно глобальном, "большое в малом". Поэтому можно гадать не только на картах, но и по линиям руки, внутренностям животных, камням и проч.

Ksю Анатоlьevна

Ага, а в деда мороза, лешего и бабайку вы тоже верите?

Ан
Анжелика

У них свой эгрегор. Эгрегор Таро.

Алмаз Фархутдинов

Сам вопрос говорит о полном непонимании что такое Таро? . Что такое Каббала? И как они связаны. Ситуация похожа вот на что. Спустился некто с гор за спичками в первый раз в жизни. И спрашивает у вас как попасть на Красную площадь. И ему надо рассказать что такое поезд, деньги, билет и кучу всего. Этак месяца на три объяснений что почём и как куда.