Дмитрий Головкин

с помощью какого обряда или ритуала можно вернуть невинность?

Татьяна Малькова

Невинность - у тебя внутри.

Диана Потапова

Адвоката найми, пусть с бубном спляшет.

Деня

Голова - стена => 350 раз со всей дури.
А потом скинутся с 20-го этажа.

Любовь Гробман

В день весеннего равноденствия, с совпавшим лунным затмением и обязательно в вискосный год нужно обратиться со словами- "господа психиаторы, я всего лишь сама невинность" и увидешь как тебе полегчает после укольчика докторов!

Кристина Берзина

более идиотского вопроса я ещё не встречала никогда)))

Александра Вячеславовна

пластическая хирургия

Да
Даша

С помощью внутреннего отказа твоего существа от секса (от любой похоти) . Кастрация, таблетки, внушение - бессмысленные полумеры.

Тамара Яблонская

Если все, то уже не вернешь)

Артём

фу ненавижу девственниц