Га
Галина

Как попросить прощения у сущностей с помощью ритуала или заклинания? Если нарушила обещание.

Это не был контракт. просто условность. я просто сожалею....

Людмила Малинина

Прощения, в мире духов не существует. Есть чёткие границы иерархии духа и претензии на изменение своего статуса. Нарушение контракта - карается согласно условий самого контракта. Обещание, данное по глупости - мера самой глупости, то есть уже изначально было известно его не выполнение. Не тупи - получай то, что заслужила, или предъявляй претензию нового права.

Алексей

Расплатишься) просить прощения это для детей перед родителями.

Светлана

Сучностей надо ликвидировать. Иначе сожрут.

Мринок

Принеси в жертву черного петуха.

Виктория Хатищева (Семенова)

что значит просить ты понимаешь? простить это значит исправить твои ошибки! тебя простят когда исполнишь обещанное!

Мурашкин Александр

Пишите в личку. Помогу недорого. 1000$ всего.