Катя Вотчал

Как просить прощения у потусторонних сущностей?

Андрей Олешко

у БОГА надо просить прощения, иначе бы этого всего не было, а не у сущностей . читайте ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ И РАСТОЧАТЬСЯ ВРАГИ ЕГО и да бежат от лица Его все ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй беси силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшего силу дьяволю, и даровавшего нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата.

О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожою Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Abdishukur Batyrov

У сущностей не принято просить прощение словами, им нужно другое, слова их не интересуют.

Опять же, сущности - сущностям - рознь. Если речь о духах предков, - это одно. Духи более низких (или высоких) уровней - это другое.

Есть понятие треба, жертва, жертвоприношение. Они известно с древности. Разным духам ( и богам) - разное. И мясо, и вино, и хлеб, и фрукты, и многое другое. Кровь, как показывали в БЭ - это просто наглядный фокус, для примера. Кровь играет роль. Но в норме - кровь человека (обычного) не должна дарится духам.

А прощения просят у живых.

Сергей Бурмистров

крови своей налей им, смотря за что, если что то пообещал и невыполнил, то нужно выполнить...

Ольга Тутова

А кто вам сказал что вы перед кем то Там провинились? Ваш вопрос полный бред сивой кобылы. Если бы вы реально провинились, то знали бы перед кем и в чём, и какова ваша расплата. Не дуйте на воду-она не горячая.

Александр Джамалов

нужно сделать откуп!!

Политехника Флексико

Смотря какие сущности