Магия
Просил прощения ( за то что ушел) и ржал мне в глаза!!!! Сказал что не нужен не кто !!Но уехал с девушкой молодой!!
Он любит вас. но идет блок и это его отдаляет
Отношения себя исчерпали, у Вас будет другой мужчина
Отпустите его. Смеется тот, кто смеется последним, а его пусть Бог прощает, а Вы просто забудьте, он о Вас еще вспомнит, когда над ним в глаза рассмеются. Удачи.
Во какой жеребец
победило свежее мясо
Да всё правильно сказал, не соврал. всё так и есть.
...мне странно.... Ситуация - на лицо... Что вы надеетесь услышать?... Найдите у себя опцию "гордость" и "разум"....и сразу данные ситуации обновятся....
добыча не интересна стала... о чем вам и говорила уже.. .
и советовала поаккуратней... смс отправить... а там посмотреть.. .
не послушали.... кого винить...
НЕ нужен нИкто. И вы ему тоже. Вашей вины тут нет, ему нужна слониха, а не цыплёнок.
Вам повезло, вы освободились от лицемера.
имя иво, сестра, имя! , да пашёл он.
Ну раз он так себя ведет - закажите на него приворот! Пусть побегает за вами!
скатертью ему дорожка))).... а у вас всё ещё впереди ну сами подумайте ...чего хорошего от него можно ожидать в будущем...
Проведение господне
Ну и пошёл он! Радуйтесь, что отвязались от него.
С девушкой-блондинкой он...
он вас не достоин
Если любишь-жди... простишь ему всё.Уходил-приходил, вот и опять вернется... потому что ты лучше все равно
у вас будет другой мужчина и намного лучше за него. карты хорошие.