Магия
Проклянула человека. Человек заболел. Я обняла и про себя попросила прощения и чтобы невзгоды ушли.
Будьте в этом уверенны, настройте себя так - я знаю что всё уйдёт. Никаких я хочу, я надеюсь, я верю, только - я знаю и тогда так будет.
Какова суть вашего вопроса?
Юлия Чернышева
Для снятия проклятья я извинилась. и попросила свои слова повернуть в спять и прощения просила. подействует?
Не правильно.
Прощать - это признавать свою вину в том, в чем ты не виновата. То есть ты взяла это проклятие себе. Мало того, что тебя обидели, так ты же и поплатишься.
На будущее запомни-
- проклятие есть просьба к богам восстановить СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Если проклятие не приведет к восстановлению справедливости /око за око, зуб за зуб/, то это пустые слова. Боги не дадут ему ход.
- проклинать можно, если ты АБСОЛЮТНО уверена в своей правоте.
- проклиная кого-то, назад слова не бери никогда! Это бесповоротное решение. Если есть хоть малейшее сомнение в собственной правоте - не проклинай. Забрав слова обратно, ты признала себя виновницей ситуации - тебя и накажут.
На будущее запомни-
Ты думаешь что прокляла человека, одним лишь словами и своим негативным отношением?, не переживай, ты не кого не прокляла, наложить действительно настоящее проклятие, могут далеко не все маги даже, так что забудь...
Если вы прокляли его от чистого сердца возможно он заслужил это? то это только начало для него. Ваши извинения не помогут. В следующий раз следите за словами и мыслями. Простите себя и забудьте
всё на вашей совести. ничего говорить вам не буду.
сходи в три церкви, или семь церквей, а лучше в 12 церквей в один день успеть и в каждой ставь свечу за здравие этого человека и проси снять с него проклятие и проси прощения за свои слова... и смотри куда ставишь свечи... за упокой не поставь
не правильно! всё к тебе вернётся
Юлия Чернышева
Что сделать мне?
Ирина Гоман
Можете мой вопрос посмотреть пожалуйста? https://touch.otvet.mail.ru/question/200523021
Не правильно, боюсь у чувака шансов больше нет.
Юлия Чернышева
Херню зачем писать
Алена Калимулина
Болезни лечат врачи, душу лечат обнимания. Так что процедуру обниманий нужно выполнять по чаще и по крепче, хоршие слова шептать не про себя а на ушко. И пациента нужно отвести к врачу.
Так и чего вы хотите? снять с него проклятье?
Юлия Чернышева
Я про себя обняла человека. попросила чтобы не болел и извинилась. так ли?