Я вам советую медитацию Маргариты Мураховской "Фитнесс для души. "она есть в музыке на мире... эта медитация вылечит ваше сердце.. .
а чтоб его забыть-сделайте так... возьмите бумажку... напишите на ней его имя столько раз, сколько вам захочется. сверните ту бумажку квадратиками.. и положите в полиэтиленовый пакет... потом засуньте в самый дальний угол морозилки.. результат вас порадует. .
Пожалуйста) если не поможет метод забыть его-пишите в личку. скажу еще один. этот метод делайте в любое время. Луна не важна.
Магия
Как отпустить прошлое? Практика прощения не освободила от него меня...Все, что ушло во внешнем мире, легло на сердце.
Прошлое уже отпущено, это же прошлое! То, что остался "след" - не волнуйтесь и принимайте как урок.
а практика прощения, не подразумевает освобождение! то что легло на сердце нужно не отпускать, но принимать таким, как оно есть! ведь мы живем совсем не для того, что бы пережить и забыть. а для того что пережить и усвоить!!!
Зачем ставить на себе эксперименты и растягивать во времени?
Три встречи с психологом - и Вас ничего не тяготит в Вашем случае.
Удачи)
да сделай остуду от тоски-чтоб не маятся
Доброй ночи Яночка.
Понимаете, прощение автоматически делает Нас виноватым в чём-либо.
Глуп тот советчик который посоветовал простить, но не сказал о подводном камне.
Яночка, когда Вы просите прощения Вы должны делать это от сердца, чисто и искренне без потыкания и сожаления к Себе.
Если "Эта" ситуация произошла в Вашей жизни, значит такое должно было случиться именно с Вами.
В любых ситуациях Мы является лишь проводниками Идей свыше.
В начале Идея, затем её реализация.
Вы часть природы, такова Ваша природа.
Как должно выглядеть прощение:
Я прошу прощения у (Человек или ситуация в которой Вам кажется что Вы виноваты) , такова Моя природа.
Прошлое не нужно отпускать, не нужно пытаться от него избавиться, это главная и основная Ваша ошибка.
Примите 'прошлое' как часть Себя, не отвергайте его. Пусть оно будет Вами.
В кого превращается человек, когда отрывает от Себя часть своей ноги? В инвалида.
Ваши ошибки, ваши все ситуации это и есть Вы. Это есть Я.
В начале примите ситуацию, как Себя, как свою природу. А затем попросите прощения, но без чувства Вины. Просто и кристально чисто.
Я не знаю ситуации, но Вы могли бы мне Её написать в Майл (Почту) или связать со мной по майлу-агенту, Я бы Вам указал путь на решение этого недуга.
В начале Идея, затем её реализация.
Вы часть природы, такова Ваша природа.
Как должно выглядеть прощение: