Горячо Вас поддерживаю, дорогая Евгения, Вы на верном Пути.
Прошлое отпускает обычно за 3-4 месяца (первый этап) , если человек начал работать над собой и менять линию поведения, модель поведения, стратегию и тактику всей своей жизни.
Вы тоже уложитесь в 3-4 месяца, то есть до Нового Года - до конца Года Змеи, если говорить точнее.
А "из головы" уйдет постепенно... (хотя у Вас, скорее всего, не уйдёт).. . но здесь есть 3 варианта:
1. либо Вы найдёте другого, более подходящего, любимого, любящего, яркого в своей новизне, в интиме, в общении, во всём.. .
2. Либо Вы вернёте того.. . точнее, сделает так, чтобы он сам вернулся - без приворотов и вызовов. Вы правы САМ - не придёт, пока Вы прежняя. Станьте "новой " для него - придёт сам. Другой у него пока нет. Но может быть, если бросить ситуацию на самотёк.
3. либо Вы сами вытесните все переживания, "ПРОШЛОЕ" началом нового дела, нового проекта (скажем так) , новых радостей. Это трудно, но тоже возможно. Нужна огромная сила воли, сила духа... Этот путь чаще выбирают мужчины или Очень Сильные Женщины.
Хотя.. . честности ради добавлю: любовь ничем не заменится... если только более сильной новой любовью... а если делом - это только сила воли, но это ещё НЕ счастье. А для женской души - счастье на 1 месте.
Каждый путь хорош по-своему.
Выбор лишь за Вами.
Вы Хозяйка своей Судьбы.
Удачи!
Магия
Маги. Поддержите меня. стараюсь начать новую жизнь, Когда отпустит меня прошлое? Когда уйдет из головы?
Вы должны отпустить прошлое, навсегда вычеркнуть из жизни бывшие отношения, не думать, не вспоминать, отгонять все мысли о нем и у Вас получиться тогда всё в жизни
Ирина Черных
уже не вернется ? ведь так? Риточка
Когда отпустите естественно, а для этого надо либо завершить отношения, что видимо уже невозможно, либо вступить в те, которые вытеснят прошлое, но тут тоже не все гладко, незавершенные будут всплывать в памяти, когда будут возникать напоминающие о них моменты .Прошлое должно потерять актуальность, только так от него можно освободиться ..
Ирина Черных
Скажите. Дмитрий 180372 Ведь не вернется? Окончены отношения?
в течении 2х месяцев
Когда найдете новое увлекательное занятие ...
Инга Валюк
Умничка, Женечка. Умничка и Лапочка!)) Бог в помощь.
Найдите новое увлечение, занятие... отдохните с друзьями, подругами и тогда новая жизнь обязательно у вас начнётся...