Магия

Приёмная жена. Не навела порядок, пришли приятели аж стало стыдно. Как с маг помощи перевоспитать человека? Тема новая.)

Тема новая, да люди всё те же. И опять наговоры и опять сплетни. Рано вы тему создали, до весеннего обострения ещё два месяца. Торопитесь.
Люсьена
Лучший ответ
Айгуль Кульмаметьева ДРЫЩЬ! Ты вечный индиот и шут гороховый .
в такой ситуации поможет только волшебный пендаль
в дрессировщики пойти - пусть там научат)
может стоит завести 3 жену
Di Non
Эта девушка не рождена для уборки))))
Асем Габбасова
Ну если хочешь перевоспитать то не магия нужна а психология. Есть такая книга "МОНСТРЫ И ВОЛШЕБНЫЕ ПАЛОЧКИ. ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС ГИПНОЗА" книга по психологии не большая и легко усваивается. Почитай там есть так называемое ЯКОРЕНИЕ. ТО что нужно
С помощью магии никак Только здоровью навредите ей и причем очень здорово, потом сами же будите жалеть об этом .. И на будущее : Нечего приятелей к себе домой звать Для этого есть отделенные места отдыха Такие вещи как семья и приятели, вещи не сопоставимы и не совместимы между собой .. Это как две стихии огонь и вода... Вы с ней два сапога пара, прежде чем выявлять недостатки окружающих, сперва на свои посмотреть надо )
блин, тоже стыдно, когда взрослый мужик бегает жалуется по каждой мелочи на девушку в сеть и фото её светит. Сам за собой убирать не пробовал?
бывет
Приёмная жена? Это что за нонсенс!?
Юлия Ланская
внушение мыслей обряд
Хава Алиева
каламбур родился .у каждой жены свои обязанности ))) кому любить а кому прибираться))))
Предупреждали ли вы её о том, что приведёте в дом людей? Просили ли убраться?
Приёмная жена? А Родная жена что по этому поводу говорит?