ВЫЗОВ ДУХОВ И ОБЩЕНИЕ С НИМИ. (Вуду)
Каждый вызов так или иначе отличается от другого вызова. но в целом многие условия правил схожи, как и запреты (нельзя смотреть в глаза, выходить из круга и т. д. ) Нельзя использовать полученные знания до тех пор, пока Вы не наберетесь опыта, ведь наука о потустороннем мире - одна из сложнейших тем в оккультных знаниях. Знания эти очень древние.
Вызывая мертвых, следует помнить самые основные правила: не вызывать врагов, не обращаться с вопросами к духу, доброжелательность которого по отношению к Вам, вызывает сомнение, поскольку его ответ может в последствии погубить Вас.
Дух злого человека может Вам навредить. Не желательно так же беспокоить тех, кто умер насильственной смертью, и уж тем более не следует вызывать самоубийц.
Не следует делать вызовы в святые праздники и посты. самым благоприятным днем для вызова считается день рождения умершего или день его смерти. Причем в день его рождения вызвать куда легче, чем в день его смерти. Никогда не делайте вызовы в присутствии друзей. Вызывающий должен быть совершенно один. Самым подходящим местом для вызова является кладбище. В идеале могила того человека с которым Вы хотите общаться. делать это лучше всего ночью, явиться туда нужно засветло, чтобы заранее отыскать могилу и подготовиться для вызова. С собой нужно принести святую воду, ладан, 12 свечей, причем свечи должны быть взяты при отпевании заранее.
Вызов духа можно осуществлять не только на кладбище, но и дома, а так же в бане на воде.
Магия
Как вызвать дух ушедшего в иной мир?
Alexsandra Neumann Вам это примерно описала. Но делать этого не стоит по многим причинам: опасно, без определенного тренинга, может быть психологический срыв, нужно присутствие специалиста общения с духами. Так что, не торопитесь что-то у них узнать, кстати, они не очень любят это делать.
С помощью другого духа который остался в этом мире.
Эх, жаль, что Самайн уже прошел. В эту ночь можно было просто прошептать имя умершего родственника, и он бы пришел.
А лень ему туда-сюда мотаться!!!!
Не стоит вамэто делать, простите, но это не так и легко все надо соблюсти и есть свои точности. Вы нервно-уравновешенный человек, а то это не для слабонервных.
Через мага который может выйти в эфирный мир,
Никак не надо
Зачем беспокоить душу? Не думаю, что она это оценит. Тем более, что за все надо платить.
Не говоря уже о тонкостях ритуала.
лично я думаю, это не стоит делать
поверь мне не стоит это делать ко мне души приходят, ужасное ощущение.
Через екстра-сенсов