Магия
Психанула и изменила, призналась, просила прощения. Он две недели корил меня, но в итоге мы не общаемся сейчас.
Наши отношения теперь уже закончились навсегда? я старалась чтоб простил, но так он и не верит мне, простит ли, будем ли вместе? Алсу 1.12.90 и Саша 29.04.74
Он считает вас слишком неуравновешенной и доступной, хотел бы вернуть отношения, но рана слишком свежа.
Больше не делай-таких ошибок (**Жена цезаря-вне подозрений**).Гулять налево-можешь, НО, чтобы НИКТО, про это-НЕ ЗНАЛ. А то, сама и-подставилась...
Так, понятно?
отношения испорчены навсегда. Учти это на будущее с другим мужчиной.
Вы его предали, изменили ему. И, хотите, чтобы он вас простил? Такого не бывает.
Нет, конечно. А если простит - то по любому поводу вспоминать будет, и отношения у вас будут уже не те. Даже если скажет, что простил - на самом деле не простит, припомнит, и не раз. Да нормальный мужчина до такого и не опустится, до такой мелочной мести, сразу уйдет, и всё.
Да и вообще, глупо это - сначала изменить, потому что психанула (не потому, что влюбилась, увлеклась, напилась, даже не из-за денег, а из мести, вот лучшего повода не было), а потом признаться в этом (т. е. по сути дела еще раз отомстить, поиздеваться над ним, чтобы уж точно узнал про измену, а то, если не знает, то и страдает не так сильно). Ну и какое мнение у него про вас сложилось: что вам переспать с другим мужчиной легко, только обиделись - и тут же в койку. Ладно бы в тихую изменяли, так ведь еще и добавить, рассказать обо всем надо. Вы думаете, мужчина, которому женщина такое продемонстрировала, захочет её прощать? Ваш мужчина тугодум, если после этого еще 2 недели с вами общался, прежде, чем до него самого это дошло.
сашу Бог отвёл )))
У меня бывший тоже с 74 года... они сами налево погулять любят. Кету в Близнецах. Ветренные
Фото его есть? Похоже злость у него . Задетое самолюбие. Зря признались.
Лучше разойтись, он староват для тебя.
8 мечей-отношения на волоске.. сейчас точно не простит
Не простит он