Ира Колегова

нормально ли что красная нить ( каббала) несколько узлов развязалось через два часа после того как ее завязали?

можно уточнить: сегодня утром мне пришла посылка с озона с книгами и красной ниткой. Вечером я попросила близкого мне человека завязать ее на запястье. К ночи я заметила что некоторые узелки развязались. Это нормально? или может я что-то сделала не так?

Co
Constantin

Извини конечно, но возможно ты сделала неправильно то, что схватила нитку, зацепившуюся за посылку, и привязала её к руке?
Кроме шуток, "близкому человеку" нужно проверить суставы, раз плохо завязал. Знак свыше, очевидно же.

Я понимаю (в каком-то смысле) людей, которые верят в Таро, или гадают по линиям руки, или даже вокруг костров пляшут.. . А тебя на экзотику потянуло - эзотерические учения иудаизма, надо же. Правда в этом учении нет ни слова о красных нитях, и подобных ритуалов попросту не существует. Может ты перепутала слово с "кабала", тогда узелки означают количество оставшихся дней работы до уплаты долга.

Shambet Tookeev

а вот в буддиме к этому стремятся: развязался узелок - исчезла проблема. Нет узелков - тебя приветствует НИРВАНА.
Да, и в эзотерике значимей иное. Купленными ниточками к знаниям не приобщишься.