Елена Иванова

завязал узлом свой стрючок,чтобы жене не изменять.Жена вернулась из командировки.я развязать не смогУзел тугой.Как быть?

Алексей Петруненко

режь, под корень

Екатерина Бадеева

пусть жена развяжет или она не хочет?

Светлана Лаврова

отруби все концы--делов то?))))

Татьяна Жукова

Ну если у тебя стрючок, то так и живи с завязанным! Соседа твоей жене в помощь!

Екатерина Рудакова

не переживайте в умелых руках жены развязываются даже самые тугие.. .
я имею ввиду МОРСКИЕ УЗЛЫ

просто - когда жена начнет развязывать, отдайтесь ей без опаски, т е
пустите все на самотек

Татьяна Родионова

как Македонский - мечом

Алёна Ли

тебе уже сказали - руби под корень