Наталья Иванникова

Навеяно фильмом "Интердевочка" Мужчины, как вы относитесь к перспективе жениться на завязавшей со своим ремеслом проститу

тке?
Не пройдите мимо моего вопроса)

Женщины, ваше мнение тоже интересно в данном вопросе, что вы думаете о такой перспективе для вашего сына или брата?

Валерия

Отрицательно. Ничего хорошего не получтся.

Лена Федулова

Нормально. Как ни банально, но главное в семейной жизни - взаимное уважение и готовность понять друг друга. Иные из девственниц превращаются в браке в таких сволочей, что прости господи!

Андрей Кириченко

А что такого? Есть некоторые высокоморальные ханжи... такие бля бесполезные мрази твари ещё те... уж лучше проститутки, они хоть тело продавали, а не души.

Андрей Коротаев

жениться на общественной урне и спермоприемнике обще городского типа-могут только ебунтые

Ольга Муравьева

Я считаю проститутками тех, кто живёт с нелюбимым мужем и каждый день с ним чпокается!!! Не оправдываю проститутство, как заработок... но и не осуждаю!!! Сыну я б пожелала любви... и не важно с кем... Главное чтоб жена была от него без ума!!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Думаю, что все зависит от чувств мужчины и женщины. К большому сожалению, встречаются женские особи, которые не являясь проститутками ведут себя похлеще представительниц древней проессии, выссывая не только деньги но и душу.

Света Молчанова

У нас был пример - на работе товарищ женился - такая война была со стороны родственников и сотрудников.... до сих пор живут счастливо -двое деток выучили.. . все есть.... а кто больше всех кричал - как-то все в ...опе оказались)) ) вот как бывает)

Александр

Вопрос непростой.
Проститутки - несчастные женщины особого психологического типа. Несчастные жертвы нашего равнодушного общества. Кто его знает как они себя ведут в браке. Если вспомнить Катюшу Маслову или Соню Мармеладову, то они вполне адекватные женщины, способные на любовь и верность. Однако, литература и жизнь-две большие разницы... Короче, для сына или брата я бы предпочла в жены совсем другой типаж. И ведь все так...

Zaza Badurashvili

А как я узнаю? Проституткам, вроде в трудовых книжках соответствующие записи не делают... .
К перспективе отношусь мрачно, связываться бы не стал.
Не люблю ритейл, корпоратив как то привычнее....

Елена Пахоменко

отрицательно ибо они бывшими не бывают однако

Юрий Касмынин

Ыыы. . а как много женившихся знают о том что женились не на шлюхах? Это довольно распространенная практика: секстуризм и проституция. Девки уезжают в другой город типа учиться, срубают бабла на квартиру с машиной и возвращаются домой замуж выйти..

Марина Андреева

Всегда есть мудрость в наших поговорках: "Береги честь с молоду"и никогда не знаешь-"как наше слово в жизни отзовется! ""Не суди, да не судим будешь"(из мудрейших мыслей) Никто не знает обстоятельств толкнувших женщину (подчеркиваю-женщину) к проституции. Стали в нашей жизни встречатся не только женщины, но и мужчины-проституты. Это довольно свежее для нашей жизни явление. Никто и никогда до селе не говорил о "древнейшей профессии", относящейся к мужчинам. На мой взгляд-это экстроординарно! Лично для меня понятна проституция, как возможность к выживанию как показано (по-моему в к/ф"Бег")-это боль и трагедия людей. Как профессию (особенно с профсоюзами, как в Нидерландах) -не понимаю. А женитьба-это всегда"кот в мешке"Положа руку на сердце-как долго каждый знал свою избранницу и сколько "пудов соли вместе съели? "Многие женщины понимают, что легче навести "боевой раскрас" и "поработать" 1 час, чем 8 часов стоять у станка или "делать вид, что работаешь" в офисе. А профессия (без диплома и минимального образования), хочешь того или нет откладывает отпечаток и на душу. Все будет измеряться в затрачанных валюто-времени+знания Камасутры. Ответ-наверное-нет или на вряд ли! Можно изменить профессию, кваллификацию, но не психологию человека.
Персональное мнение (без притензии на объективность)

Артур Ооо

Именно такую ситуацию наблюдаю сейчас. Отец двоих детей о них забыл и "выводит в люди" бывшую путану. Мерзкое зрелище, надо сказать :((((

Виталий Абрамов

Тут проблема будет, скорее, с мнением окружения этого мужчины. Если оно его не беспокоит - флаг в руки!

Зарзабон Зарзибон

вообще о женитьбе не думаю

Айдай

Считается, что прошедшая через такое женщина становится хорошей женой.
Но мне кажется очень сомнительным семейное счастье с бывшей жрицей любви.
А бывают ли "бывшие"?...

Ив
Иван

да 20% мужиков с такими и живут, просто не знают, чем она до него занималась. если она этим занималась - это не значит, что она вульгарная или что-то ещё - есть те, кто это умело скрывает. у меня есть знакомая, занималась этим в Корее.. . купила себе всё. замуж благополучно вышла, своё дело открыла, живёт нормальной жизнью. он искренне верит, что он у неё второй...

Елена Юн

Ни за что и никогда не женился бы на проститутке. Даже на бывшей.

На
Настя

Если это стало прошлым этой женщины, и она отказалось от него, что значит умерло и она стала новым человеком через любовь, то любой человек имеет право быть счастливым

Юрий Эртелев

Объедками не питаюсь !

Марина Потапова

отрицательно

Кристина Морарь

Любовь зла.. . Есть бывшие проститутки, которые могут быть прекрасной ЖЕНОЙ. А есть жены, которые по сути своей являются ПРОСТИТУТКАМИ. Все зависит от человека...

На
Надежда

Я любопытная.... зашла поглазеть на ответы дядек)))) Приятного Дня!!

В*
Виктория ***

Ничего хорошего в этом нет....

Анастасия Иванова

Продажность с годами не проходит. Отношусь отрицательно. П

Евгений Гусаров

Много раз слышала от разных мужчин, что из шлюх получаются лучшие жены и мамы. Интересная точка зрения, но не знаю, насколько она верна

Юрман

А разве мужчины знают, что женятся на проститутке??!!)) )
Эт какая же дура в этом ему признаётся??!!)))

Оксана Рафеева

Я к проституткам отношусь сочувственно, чужая душа-потемки. Но жениться бы на них не стал.

Марина Варбанская

А. Куприн в своей повести "Яма" отрицательно ответил на этот вопрос, хотя главная героиня была проституткой по обстоятельствам жизни, а не по собственному желанию. Но даже и тогда счастья ни у неё, ни у него (её полюбившего юноши) не наступило.

Александр Гулидов

Считаю этот вопрос ждя юных юношей... Русские женщины рано начинают половую жизнь, запросто меняют мужиков, и если у нее до встречи с вами их было 20, то даже видимым целомудрием здесь не пахнет, и то что у проститутки было 200...как то особой разницы думаю нет. Вот скажите почему во всех странах бывшего СССР русских женщин называют шлюхами... как то обидно даже ...куда не поедешь везде такое слышишь... Думаю слава это заслуженная и о многом говорит. Конечно я не про всех, но это большинство.

Алексей Лившиц

отрицательно на проститутке никогда бы не женился

Румия

скромная девушка может в браке стать-шлюхой.. а проститутка может стать отличной женой..

Ол
Ольга

Я умаю что еслибы интердевочка была бы такой же как героиня Яковлевой, то женились бы. Ведь она действительно завязала.

Кристина Ржевская

Когда мужчина одурманен влюбленностью... он может жениться и на практикующей.. .
когда мужчина меркантилен... такая супружница только в радость.... на шубу не надо тратиться... а машину любимому мужу купит... .
когда мужчине нужен комфорт.. он и не будет сильно заморачиваться, что там у тебя в прошлом.. главное, чтобы окружающие не знали о твоих похождениях... .

Мирза Мирзоев

ты что мужчинам это навязываешь? Они че дураки что ли?

Ан
Анна

Женщины или мужчины... какая разница?
Замечаю, что множество вопросов здесь надуманные. Вот например ваш вопрос... у вас реально такая проблема возникла в жизни? Если нет, то... вы сейчас спровоцировали всех своих ответчиков на привлечение к себе того, чего они не понимают и не принимают. А почему? Да потому, что жизнь отдает человеку то, чего он боится, что осуждает, чего не понимает.
Вот все эти люди задумались над вашим вопросом, переварили его, вздрогнули и излили свои эмоции в ответах. И неведомая нам высшая сила поставила галочку в списке на раздачу "благ". А почему нам все это дается? А затем, чтобы научить терпению, мудрости и сдержанности.. .
Опа! Вот такая проповедь получилась)) )

Татьяна Пырерка

А все равно они замуж выходят. Выйдя замуж они становятся совершенно другими.

Так она ж завязала!! ! Если опять развяжет-другое дело!!!

Владимир Бобков

Любовь всё прощает и из таких женщин обычно получаются преданные и заботливые жёны!

Иван Дадаев

Если человек одумался, то ...да и мужчине самому выбирать такую, кто то даже не посмотрит и не простит, а кому то будет всё равно и действительно любимы и любят друг друга. .
Да ещё нужно выдержать натиск близких и друзей...

Светлана Демина

даже и мысли такой нет...

Marie Iskra

не переношу шалав, проституток. невозможно (!!!) что бы я познакомился с такими.
а мой ответ такой-если любовь взаимна, то насрать на всё....

Алексей Сучков

положительно.

Юлиана Иванова

смотря насколько все запущено, наверное

Анаттолик Короткевич

никак не отношусь: вообще не хочу жениться. А актрисы из "Интердевочки" хороши, но они не проститутки. Актрисы внушают )))

Игорь Васильев

не люблю тех, кто в школе плохо учился.. . и зарабатывает головой, но не в том смысле))

Black Falkon

женятся многие и счастливы