Екатерина Кондрашова

Каждая релия развязала по крайней мере несколько воин, так почему верующие считаю себя правыми?

Мы же уже на истории убедились что ни чего хороше с этого не вышло, может уже пора бы вам покинуть пьедестал? Тем более вы не следуете не одному своему пророку а поклоняетесь извращеным учениям религиозных деятелей.

Ир
Ира

Если считать Буддизм - религией, то вы не правы, буддисты войн не развязывали. Потому что нет у них Бога-мужика, за которого можно драться с фанатизмом.

Думайте, православные и католические братья, кто из вас ближе к Богу - вы, буддисты, или вообще атеисты?

На
Надежда

атеизм это тоже вера, только вера в неверие

Служба Поддержки

Атеизм самая кровавая религия всех времен и народов и Сталин её идейный вдохновитель...

Ив
Иван

Войны обычно возникают больше по политическим мотивам. И начинают их государства и правители, а не религиозные лидеры.

Анна

Религии войны не развязывают. Это делают конкретные люди. Чем они при этом прикрываются - другой вопрос.

Мээрим

Три воинствующие религии: иудаизм, христианство и ислам, больше нет