Ольга Эценгерт

почему каждый считает, что он прав?

Оксана

А как же иначе.

Лариса Близнякова

Потому что каждый в чём-то прав. И это факт. Вопрс в том, кто правее)

Vladimir Vishnevsky

почему же каждый а какже я?? ? я не в чём не уверен на 100% и всегда допускаю возможность того что я не прав...

Александр Pan! Кочетков

Далеко не все правы. В основном, только я

Константин Бурлаков

Вы можете представить себе жизнь человека, который сознает, что всегда неправ? Это же ад, наверное. Тут один день неправ - уже не по себе.

Дима

Загадка! Сколько гаишником меня уже останавливало, и каждый доказывал, что он прав!

Ни
Нина

--слышим только себя в результате эгооболочки ума, если ее снять --наступит продуктивный диалог ..

Ольга Соловьёва

отсутствует взимопонимание

Руслан Зайцев

Так как противоположное, сильно бьет по нашему самолюбию)