Василиса Печерская

Почему мужчины всегда считают себя правыми, регулярно похаживая налево? Спасибо.

Алексей Свет-Ясный

Скока себя помню -я всегда был Человеком -левых убеждений.... -И ваще я -левша...

Вiолетта Гущенко

Эххх.... это не мужики такие, это ты себе выбирала таких мужчин.
Всегда пожалуйста.

Роман Сидоренко

Можно и правее взять

Свет Александровна

лишь бы слева остаться

Анюта Воронина

потому что мы боги

Aлиза Чынгышбаева

Почему женщины считаю что мужчины считают себя правым, регулярно считая себя правым.

Оксана

А чё в таком случае ещё остаётся, не правым себя чтоль считать

Анатолий Быков

От добра добра не ищут.

Таня Морудова

от любимых не ходят, а с нелюбимыми зачем быть вместе?

Алексей Оболонков

хочешь в месте пойдем налево. . чтобы не скучно было.

Ирина Федотова

Потому что их женам очевидно это нравится - и напрасно - СПИД не спит

Роман

Ну дык и ты не отставай, в чём вопрос?... Но ты же правильная, вот и ищи себе правильного... Просто не смотри на всех, живи по совести.

Иван Горкун

Потому что когда мужчина и женщина смотрят в разные стороны, там где у нее право, у него - лево ...Ищите правильных мужчин и смотрите в одну сторону...

Алексей Севостьянов

Мужчина создан, чтобы любить женщин!

Варвара Дьяченко

ну не все и не всегда есть исключение

Афина Гор

вы нам это позволяете.

Андрей Власов

Нам можно, а вам нет. " Quod licet Iovi, non licet bovi"