Денис Полоротов

не правельно завязала красную нить.(см.внутри)

Я очень чуствительна к слазам.
Перед тем,как идти на похорн,что б меня не сглазили,завязала красную нить. НО не правельно,на правой руке и не шерстяную, не 7 раз,просто спешила не посмотрела,как точно надо было.
Идя домой,перед тем,как зайти в дом,посмотрела на руку с нитью,а войдя в свой дом,она пропала.Везде искала,не нашла.

ну,может ещё поищу,но всё же...

Ка
Катюша

человек с дурным глазом несет в себе взгляд разрушительной негативной силы, и потому его называют "разрушителем мира", и люди должны быть настороже в отношении таких лиц и не приближаться к ним, чтобы не получить от них вред! спасет ли нить на запястье от болезней и сглаза, сказать сложно, но что не повредит - это точно:)

p.s. на улице и не только: "ангел мой, хранитель мой, пойдем со мной, ты впереди, я за тобой", постарайтесь найти другие решения или способы зашиты например: скрестить руки на груди, положить ногу на ногу, визуализируйте образ зеркала и отнеситесь к пропаже как нечто мистическому:)

защита от сглаза не требуется людям с высоким уровнем духовного развития и положительной энергетикой!

Юл
Юлия

Прикольно!