Алла Туганова

Красная нить на запястье Можно ли самой себе вязать красную нить на левое запястье?

Елена Иванова

можно но лутше что б кто то завязал, лутше всего парень или родственник или близкий.

Дмитрий Петров

Делать это самой не только неудобно, но и нежелательно.Желательно, чтобы это сделал родственник, который Вас любит. Завязать нужно 7 узлов, и сама нить должна быть свободна, шерстяная нить должна быть кошерная. Имеет значение количество узелков на ней:
5 - к получению наследства, 6 - к богатству, 7 - к удачному замужеству.

Тамара Яблонская

да конечно, лучше самой это и делать