Анатолий Быков

Верите ли вы в действие такого предмета как Красная Нить на запястье?

Наслушадась от своей подруги про такой аксессуар как красная нить на
запястье (из Израиля) , которая делается из шерсти. В интернете пишут, что
это древняя штука которая может помочь исполнить желание zhenskij-interes.ru/112-krasnaya-nit-na-zapyaste-chto-oznachaet-ot-chego-zaschischaet-i-kak-zavyazyvaetsya.html
или krasnaya-nit-na-zapyaste.ru

Понятно конечно, что наверное красная
нить сама по себе не волшебство, но везде пишут что каким-то образом желания сбываются, если постоянно о
них думать, смотря то и дело на эту красную веревочку у себя на запястье. В
интернете конечно написать можно что угодно, но меня добили двое друзей (парень с девушкой) ,
которые рассказали что недавно купили, загадали, завязали и через
месяц-полтора вроде исполнилось по их словам) ) говорят типа, что дело не в магии, но
красная нить каким-то образом работает, говорят сама проверь))

Елена Кутузова

просто небольшой советик, не верьте в различные приметы и суеверия, магам, гадалкам и пр. гадальные карты пошли от игральных, а не наоборот. так и с любой подобной вещью. можете, конечно завязать, вам никто этого не запрещает. но смысл?

В.
Вячеслав .

я думала - это, чтобы не забыть что-то сделать, сделала - сняла нить

Галина Федорова

Из вашего источника: "Она выступает как ваш персональный информационный фильтр, отсекая негативную энергию, поступающую из окружающего мира. Красная Нить на запястье приносит удачу, отводя от вас внимание тех, кто может причинить вред вашей жизни, здоровью и благосостоянию. Поэтому многие бизнесмены и публично известные люди часто носят ее. "

Верится всегда с трудом, потому что все что сложно объяснить - всегда происходит у кого-то другого) ) Ясно только что их носят многие люди под разным предлогом: кто-то верит в Каббалу, кто-то хочет "отвести сглаз", кто-то как модный аксессуар, а кто-от просто чтобы что-то не забыть.

Мое мнение об этих штуках - я считаю что они не магические, просто если сосредоточиться на каком-то желании и постоянно смотреть на нить и вспоминать - оно скорее всего исполнится, тут дело наверное не в гадалках и суевериях, элементарно человек концентрируется на своей цели, а нитка помогает 🙂

Гульнара Хабирова

я всегда носила такую нитку когда вывихивала руку. во дворе были одни парни, то в казаки-разбойники наиграешься, налазиешся по деревьям, на вело гонки, вообщем травмоопасное детство, носила ее часто. и ведь помогало! вывих проходил очень быстро.

Сеня Цвентарный

не очень верю!

Виталий Баранецкий

красную нить носят анорексички, чтобы узнавать друг друга.

Kuash Kisyakov

Да. Без исключения, если кому интересно, пишите я скажи интернет магазин официальный, потому что много подделок сейчас.