Kattabek Gaffarov

Зачем нужна красная нить на запястье?

Валентина

Ее носят для самоуспокоения, на самом деле она ничего не дает

Ал
Александр

Смотря на что заговоренная, но чаще всего красный цвет применяется для привлечения денег. Красная шерстяная нить используется для финансового благополучия, в редких случаях как обережная нить

Cutie

в двух случаях она там есть либо у человека растяжение и боль в суставе, либо это оберег от сглаза

Ainura

Когда ячмень на глазу или зуб болит 🙂