Rauka

скажите красную нить на запястье от сглаза вяжут просто нить или можно двойную тройную сделать?

Лика Лика

просто нить. обычно вяжут шерстяную.

Ольга Манахова

По-моему, от собственной глупости

Всеволод Васьков

Развивай свой мозг, а то так и будешь всю жизнь верить во всякую хренотень.

Виталий Герасимов

да.
можно и двойную и тройную 🙂

Андрей Дьячков

не от сглаза, а когда рука болит, а от сглаза кипарисовый крестик

Татьяна Стрельникова

Бред. Нитки на руках носить, купи браслет какой-нибудь, куда цевильнее.