Ал
Александр

кто из знаменитостей носит красную нить на левом запястье?;) перечислите пожалуйста побольше))

😉 перечислите пожалуйста побольше))

Vitaliy Захаров

да почти все носят! и не перечислить! сейчас это модно, а раньше её одевали от сглаза, и младенцам пока не покрестили. Ёще носят на ноге иногда. Тоже левой.

ОК
Ольга Калинина

Я знаменит в определенных кругах и ношу нить на запястье, помогает от невралгических болей.

Екатерина Андреевна

А шо, кто-то носит?

Виктория Квартиры

а для чего её вообще носят, поподробней?

Олег Мягков

Кроме Мадонны что-то никого не вспомню.