Ма
Мадина

Очень дорогой мне человек завязал мне на правом запястье красную нить... Что это означает?

Дружим давно, ну и он предложил это сделать. Завязал мне на запястье правой руки обычную красную нить и попросил сделать ему тоже самое, так и не сказав, что это означает. Может, поможете мне, а?

P.S. Я парень, он тоже ._.

Екатерина Агапонова

по учениям каббалистов красная нить якобы является мощнейшим энергетиком, способным влиять на поведение и судьбу человека, защитить его от всяческого негатива . расценивайте это в качестве оберега

Шурик Московский

Или он верующий человек в обереги там и т. д.
Или он Любит тебя (но я не понимаю в чём подвох)

Ольга

а почему бы ему обручальное кольцо тебе не купить, если уж так любит?: )
Я думаю, что он может и привязан, но уж слишком экономный, коль кольцо не купил. Надеется, что ты с этим шнуром как дура ходить будешь

Влад Востриков

это значит что бы на вас не было нечего дурного!!!!

Маргарита Романова

ооо, это жуткий ритуал.
тут всё зависит от того-какая это нить шерстяная, шёлковая или капрон.

Ольга Зибер

Я знаю в Индии такое делают, каждый узелок - молитва, как бы считается, что это оберег и нельзя её снимать, даже купаться с ней.
Но, он кто такой, чтобы проделывать это, это какие то там шаманы или провидцы делают, ну не просто встречный человек...

Владислав Пятак

Красная нить это талисман каббалийцев, он наверное верующий