Александр Трахтибидох

Вы когда то выдели красную нить судьбы ?

Красная нить судьбы яп 運命の赤い糸 уммэй но акай ито — Согласно этому поверью, у связанных между собой мужчины и женщины на мизинцах появляется невидимая красная нить, связывающая их вместе. она может стать короче или длинее но никогда не разрывается
Я вчера проходила и мельком увидела между двумя людьми эту нить

Айгуль Яркиева

нет, не так - китайцы верят (да-да китай а не япония) что человек связан невидимой красной нитью (ну если она не видимая, как же они узнали что она красная ?) со своей судьбой, местом\целью\человеком\предметом, нить может растянуться, запутаться, но никогда не порвется, человек встретиться со своей судьбой независимо от времени, пространства и тд и тп

Наталья Артёмова

Про никогда загибать не надо, а красный в данном случае означает что они жаждут обладать друг другом. Тоесть ревность и власть над другим. Часто это считают любовью, но это не так. В основном уровень первой чакры.

Сергей Грушин

да видел.. . но по своей глупости - оборвал эту нить.. . и встреча будет возможна только в следующей жизни...