Александр

От чего зависит цвет нити судьбы?

Лика Лика

цвета крови

Ксения Гудова

Цвет - явление психофизиологическое. Объективно он зависит от параметров электромагнитного поля - частоты, или длины волны, и ее амплитуды. Но воспринимается цвет субъективно, глазом и мозгом, по сложной системе перекодировок (см работы акад. Е. Н. Соколова по четырехмерной гиперсферической предетекторной модели цветового зрения) . То, что Вы называете "нитью судьбы", есть траектория в четырехмерном пространстве-времени Минковского. Или траектория в фазовом пространстве. Если у них есть различия по качеству, их можно кодировать цветом. В зависимости от объективных и субъективных характеристик.

Александр Виноградов

Что за нити судьбы? Откуда вы такое взяли? С чего вы взяли что у судьбы есть нить и почему вы думаете что вообще есть судьба?

Оксана Семенкова

А вы вообще видели цветовую гамму этих нитей?? ?
Вы пытаетесь мыслить "материально" о НЕматериальном.