Vlad Shklyarenko

Количество детей зависит от "Кармы" и "Судьбы"? Мы сами решаем, будут они или нет?

Например, сколько у меня может быть детей?

Екатерина Жеребятьева

сколько сделаете столько и будет.
по карме ваши дети будут вас испытывать вашими недостатками из прошлых жизней. если вы сможете принять недостатки и воспитать их людьми, то в след. жизни вас ждёт лучшее рождение.

Андрей Шушлебин

да, сами решаете. Если не увлечетесь. .
Столько-сколько здоровье позволит.

Кристина Курилович

И хотелось бы рассказать, но не смогу.. . Самое худшее, что мы можем сделать -- это убить любовь. . Без чувств родятся зомби...

Светлана Казначеева

К Хиромантам обратитесь и они по левой руке скажут Вам и количестве детей и о количестве мужей. Там есть такие символы, но прочитает только знающие.

Виктория Гнусарькова

карма отвечает лишь за твое социальное положение в обществе или вообще за то что ты можешь стать животным после смерти.

Любовь Примаковская

Карма и судьба-это одно и тоже. Только карма-это понятие совершенно не словянского толка. Прежде всего количество детей зависит от разных факторов- желания родителей, проблем вынашиваний и т. д. ..Но и при диагностике-да, можно увидеть, сколько по судьбе детей. Судьба задействована .