Елена Коннова

Какую личную защиту лучше использовать при обряде?

Дима Батлер

Которая у Вас работает.

Се
Сергей

О Вашей защите никто не должен знать. Делайте ту, которой научили, в которой уверенны. Это самое первое что должно быть у Вас.

Игорь

Которой вас научили во время обучения. Защита - это первое, что дает вам ваш Мастер.

Евгения Никонова

если опасаетесь обряда, лучше его не проводить ...ну воспользуетесь защитой на период самого обряда, а после? думаете закончите его и на этом все? а если не удержится работа и повернет обратно, или кто-то другой в этом постарается ...пойдет откат, а Вы без защиты окажетесь (((
защита должна быть не временной, а которую осилите иметь постоянно и обряды выбирать соответственно своему уровню защиты. это как иммунитет, чем выше - тем безопасней любых ситуациях.
и подбирается защита самостоятельно, по наитию, если о ней знают другие, то и обойти смогут )))