Слава Юркин

какие есть обряды перед сном, чтоб кошмары не снились.

Эрлан Мурзаев

Молитвенное правило перед сном. Смотри в православном молитвослове "Молитвы на сон грядущий".

Ольга Трепыхалина

Пробежка трусцой на свежем воздухе. Лёгкий ужин. Для души - смотреть "Спокойной ночи, малыши! ". Или любой старый добрый советский мультик. 😉

Женя

Если мозг нагружать работой, то снов вообще не будет.

Мария Анисимова

думать весь день о хорошем, наслаждаться весь день жинью
а ещё с утра говорить Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ в течении 5 минут от чистого сердца. .
и все будет хорошо

молитвенное правило конечно помогает.. но не всем.. сперва надо прочувствовать божественную защиту понять что ты под его кровом.. тогда молитвы всегда помогать будут

Федор Смирнов

обряд перед сном-душ холодный и 10 капель валерианки

Николай Кадушкин

хорошо поесть, чтобы с голодухи не снилась всячина

ОК
Олег Клавцен

кроме молитв можно и успокоительные попить Спокойных снов!