Р.
Роман ....ov

Помогите со сном! Снилось, будто бывший вернулся, но мутный какой то, я смотрю на его затылок и думаю как же его выгнать ...

Поотом снилось, что я с детьми идём к двери во дворе, а там 2 мужика с подарками сыну от бывшего толкутса, с большими коробками.... а мне их не посебе видеть было... неприятно. К чему это? Бывший издевался раньше, еле отвадила.

Таня Морудова

Имеет значение, когда был сон. В целом - ваши подсознательные страхи вас не отпускают. Вы хотите внимания к вашими детям со стороны их отца.. . но пока этого нет.